Храм в честь Иверской иконы Божией Матери, село Покосное
Иркутская митрополия, Братская епархия.

Пароль:
  • 22 Ноябрь 2018
    Что бы принять Таинство Крещения , необходимо прослушать две  Огласительных беседы . Первая Огласительная беседа состоится 10 декабря 2018г. (понедельник)  - в 18-00.
    24 Октябрь 2014
    Эстрадный исполнитель Александр Барыкин многим известен по песне "Букет". И мало кто знает, что еще в 2002 году был записан альбом "Молись, дитя!", где Александр предстает перед нами как исполнитель православных духовных песен в современной обработке. Песни можно прослушать и скачать на нашем сайте в разделе "Медиатека".

20 Декабрь 2018

г. Иркутск Юлия. пишет:
Зашла случайно к вам на сайт была очень рада вас увидеть отец Петр и матушку. Все очень понравилось, приятно было все посмотреть. Охота конечно же вас увидеть в живую но живу не далеко не блиско в Иркутске и все не как не получается а очень хочется приехать к вам в с. Покосное и с вами встретится о.Петр)) да уже и не к кому приехать. Но я обязательно приеду к вам с.Покосное и приду в ваш храм. Я вам желаю здоровья,удачи и всех благ и поздравляю вас с Наступающим Новым годом!!!

26 Октябрь 2017

Елена Гвон пишет:
Поздравляю настоятеля Храма о. Петра, матушку, всех родных и всех прихожан с праздником Иверской иконы Божией Матери!
Дай Бог вам спасения, здравия телесного,благоденствия и процветания вашему приходу!
ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА СПАСИ НАС!

протоиерей Петр комментирует:
Спасибо, Елена, за поздравления!

15 Март 2016

Владимир пишет:
Очень тяжелый для зрительного восприятия сайт, особенно для тех, кто и так носит очки. У меня небольшая близорукость, а глаза очень устали пока прочел небольшую статью. Черный фон и мелкий шрифт. Измените дизайн сайта на более удобочитаемый.

протоиерей Петр комментирует:
Спасибо за коментарий! Дизайн сайта изменен!

18 Апрель 2015

Ксения пишет:
Очень хороший красивый сайт. Помоги вам Господь! Христос Воскресе!

протоиерей Петр комментирует:
Воистину Воскресе! Спасибо за добрые слова!

06 Январь 2015

Виталий пишет:
С Рождеством Христовым батюшка!Наша семья поздравляет вас и ваших родных,и всех православных с этим праздником!Здоровья,любви,понимания,мира и добра в душе и в помыслах наших!Христос рождается!

протоиерей Петр комментирует:
Спаси Господи! С праздником!

04 Ноябрь 2014

Федор пишет:
Искренне благодарю Вас и Бога за то, что попал на Ваш сайт. Всех благ Вам!

протоиерей Петр комментирует:
Спасибо, Федор! С праздником Казанской иконы Божией Матери!

30 Октябрь 2014

Алина пишет:
Спасибо за создание сайта Очень интересный и занимательный! Заглядываю к Вам частенько ! Процветайте!

протоиерей Петр комментирует:
Спасибо за добрые слова, Алина! И вам процветания духовного!

06 Август 2014

Андрей. п.Чунский. пишет:
совершенно случайно попал на ваш сайт. ..просмотрел весь с большим интересом!.Словно побывал у вас в гостях!.Здорово!.Молодцы!.

протоиерей Петр комментирует:
Спасибо за добрые слова! Спаси вас, Господи!

16 Март 2014

вера пишет:
Хочу поблагодарить Вас отец Петр за Ваше участие . Вчера моя мама причастилась Святых Даров . Приезжал отец Алексий с Собора Рождества Христова. Почему то не могу выйти на их сайт .Огромная от меня и мамы благодарность отцу Алексию и Вам и многая вам лета. Позвонила по телефону 2 раза , но его трудно застать .Это и понятно _район большой _окормляет. При случае , если встретитесь в епархии , передайте ему мою благодарность.вера с Сахалина

Слава Богу за все!

15 Сентябрь 2013

протоиерей Евгений С. пишет:
СПАСИБО ТЕБЕ БАТЮШКА ,ЧТО СОХРАНИЛ ФОТО КРЕСТНОГО ХОДА В ВИХОРЕВКЕ.СМОТРЕЛ И РАДОВАЛСЯ

протоиерей Петр комментирует:
Да, о.Евгений, это история нашей Церкви, и мы должны ее помнить!